Vase, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bunte Blumenbemalung, goldgerändert, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 22 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
16.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 16.04.2015 |