Gmundner Walzenkrug, Oberösterreich, 19. Jhdt.
Fayence, mit blau geschwämmeltem Dekor, Zinnstandring und -deckel mit Daumenrast, Höhe ca. 20,5 cm, berieben Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 16.04.2015 |