5 SW-Fotografien, 2. Hälfte 20. Jhdt.
u. a. E. Rüdiger Wischenbart(Graz 1956 geb.) "je vois bien la cachee dans la Chambre nue (3)" Alois Litzlbauer (Waldzell 1952 geb.) "Körpergesänge" E. P. Art. signiert bzw. gestempelt, Formate ca. 31 x 40 cm bis 40,5 x 30 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 16.04.2015 |