Anton BACHMAYR *
(Landberg bei Vöcklamarkt 1904 - 1993 Salzburg) "Darstellung aus dem Lukasevangelium" links signiert: A. Bachmayr und datiert: 1992, Gouache auf dünnem Papier, kaschiert auf Karton, ca. 37,5 x 29 cm, ungerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anton BACHMAYR *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 16.04.2015 |