Art Deco
Brillant-Damenarmbanduhr, Platin/Iridium, Handaufzug, besetzt mit 2 größeren Altschliffbrillanten und zahlreichen Achtkantdiamanten, zusammen ca. 2 ct, Arbeit um 1930, Länge 17,5 cm, Faltschließe, Sicherheitskette, 21,1 g, 1 Diamant fehlt, Service wird empfohlen
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Art Deco
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 22.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.04. - 22.04.2015 |