Herrentaschenuhr
Gold 585, guillochiertes Savonette-Gehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Brückenankerwerk, goldfärbiges guillochiertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Gehäusenr. 180444 67,8 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren Service wird empfohlen øGU
22.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 22.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.04. - 22.04.2015 |