Moritz Ledeli (Brünn 1856-um 1920)
1er Ulanen bei der Patrouille, signiert u. bezeichnet M. Ledeli Wien, Aquarell auf Karton 34,5 x 24,5 cm unger.(JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
04.05.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 04.05.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 25.04. - 04.05.2015 |