Künstler Ende 19. Jahrhundert
Portrait FM Johann Josef Wenzel Graf Radetzky, nach einem ca. 1850 entstandenen Gemälde von Georg Decker (HGM Wien), Öl auf Holz, 65 x 50 cm, gerahmt (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
04.05.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 04.05.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 25.04. - 04.05.2015 |