Jugendstil-Pfostenstuhl um 1910
Eichenholz massiv, Lehne mit gedrechselter Sprossenverzierung, ergänzter tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil mit rosafarbenem Samtbezug, dieser stark berieben, Höhe ca. 94 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.02.2018 - 15:33
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2018 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.02. - 15.02.2018 |