Künstler um 1900,
'Am Stephansplatz', aquarellierte Federzeichnung, auf Papier, signiert Döbler, RS bezeichnet: 'Döbler: orig. aquar. Federzeichnung zu der Reproduktion', dazu aufgeklebt die bekannte Lithographie von gleicher Ansicht, gerahmt unter Glas II (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
04.05.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900,
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 04.05.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 25.04. - 04.05.2015 |