Patriotisches Eglomise Bild "Kaiser Josef II. am Pflug",
Österreich 2. Hälfte 18. Jhdt. in vergoldetem Rahmen, 10 x 12 cm, I- (JZG)
Äußerst dekoratives und frühes Patriotika Bildchen aus der Zeit Josefs II.
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
04.05.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 04.05.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 25.04. - 04.05.2015 |