Österreichischer Armeefeldstecher,
Hersteller Carl Zeiss Wien(!), Armee-Stempelung, bezeichnet M 7 Z, 6-fach, stellenweise berieben und oxidiert, in Lederköcher mit Trageriemen, II- (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
04.05.2015 - 17:00
EUR 125,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 04.05.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 25.04. - 04.05.2015 |