Klappmesser - Navaja,
Spanien, 19./frühes 20. Jh., 19 cm lange Klinge, bezeichnet'Toledo', das Griffstück mit Messing und Schildpatt überfangen, gebraucht, (He) ASA
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
04.05.2015 - 17:00
EUR 213,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Klappmesser - Navaja,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 04.05.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 25.04. - 04.05.2015 |