Baume & Mercier "Linea"
Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Perlmuttzifferblatt, 43,9 g, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Baume & Mercier "Linea"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.04. - 11.04.2015 |