Neoklassizistische Salonsitzgruppe
Ende 19./Anfang 20. JH., geschweifte Hartholzgestelle mahagonifärbig gebeizt, mattiert, bestehend aus: einer Sitzbank, 2 Fauteuils, Zierbeschläge, ergänzt tapezierte Sitze, Alters - und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.04. - 06.05.2015 |