Historismus Spieltisch
Ende 19. JH., teilweise Nußholz und nußfurniert, beschnitzt, in feiner Qualität ornamental marketierter Zargenbereich, Drehklappe, ergänzte innenliegende Plattenbespannung, 76 x 98 x 48,5 cm, Platte mit Schwundrissen
Esperto: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Historismus Spieltisch
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.04. - 06.05.2015 |