Salonkommode in Transitionsstil,
1. H.20. JH, verschiedene Hart und Weichhölzer, palisanderfurniert, sowie feldförmig marketiert, frontseitig 2 Laden, "sans traverse" profilierte Marmorplatte, 86 x 107,5 x 51 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchs spuren.
Esperto: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.04. - 06.05.2015 |