Tapedeck Denon DRS-810 inkl. Tuner Denon TU-800
AM/F, Stationsspeicher, inkl. Bedienungsanleitung (1 Kopie), beide Geräte mit schwarzem Gehäuse, Gebrauchsspuren, ungeprüft
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.04. - 06.05.2015 |