Zahnwehherrgott
Holz geschnitzt, gefasst, Höhe ca. 15 cm. Trocknungsriss, 19. Jh. Vitrine, Holz eine verglaste Tür, Beleuchtung aus späterer Zeit diese muß vom Fachmann erneuert werden Höhe 41,5 cm Wandkonsole aus Gipsmasse diese bestoßen, abgerieben
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zahnwehherrgott
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.04. - 06.05.2015 |