Wilhelm Kaufmann *
(Salzburg 1901-1999) Portrait des Malers Georg Janowski, Öl auf Hartfaserplatte, signiert Wilhelm Kaufmann 70 x 54 cm. Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Kaufmann *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.04. - 06.05.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: