Kristian Schweinfurter *
(Wien 1952 geb.) M3, signiert und datiert unten rechts: (19)87, Tusche auf Papier, ca. 64 x 49 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Kristian Schweinfurter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2018 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.02. - 15.02.2018 |