Andre Verlon recte Willy
Verkauf * (Zürich 1907-1993 Wien) "Mouvement 2I" Öl auf Leinen rückseitig signiert, betitelt sowie Klebezettel der Galerie Arditti Paris, 50 x 65 cm. unsachgemäß restauriert, etwas beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Andre Verlon recte Willy
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.04. - 06.05.2015 |