Dame und eleganter Herr
Keramik, färbig staffiert gemarkt "G"Goldscheider U. S. A. Höhe ca. 23 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dame und eleganter Herr
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.04. - 06.05.2015 |