Chopard "20 Years Happy Diamonds"
Damenarmbanduhr, Gold 750, Limited Edition Nr. 109/1996, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, beweglich montierte Brillanten, geschraubter Gehäuseboden, Krone und Bandansätze mit Saphiren im Cabochon-Schliff, Ref. Nr. 4144, Durchmesser ca. 33 mm, 58,3 g, originale Dornschließe, Gebrauchsspuren, Lederband abgetragenøgu
Esperto: Wolfgang Schmid Wolfgang Schmid
04.05.2015 - 15:00
EUR 2.375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.04. - 02.05.2015 |