Brosche
Gold 580, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,40 ct, Halbperlen, ein Saphir, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Broschierung aus späterer Zeit, 6,8 gøx
04.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brosche
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.04. - 02.05.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillantanhänger zus. ca. 0,90 ct
- Figaromusterhalskette
- Design Opal Brillant Anhänger