Henri van Seben
(Brüssel 1815-1913) Wasserträgerin bei kurzer Rast, signiert und datiert unten rechts: Hvan Seben (18)60, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 27 cm, doubliert auf Hartfaserplatte, kleinere Retuschen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Henri van Seben
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2018 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.02. - 15.02.2018 |