Unbekannt
(Maler des späten 19. Jahrhunderts) Bildnis eines Kindes, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 31 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.02.2018 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2018 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.02. - 15.02.2018 |