Rossi - möglicherweise Luigi Rossi
(Castagnola 1853-1923 Tesserete) Zwei Bilder: a) Galante junge Frau am Weiher mit Schwan, b) Galante junge Frau mit Taube, signiert unten links: Rossi, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße je ca. 30 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.02.2018 - 15:39
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2018 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.02. - 15.02.2018 |