Unbekannt
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Wasserfall in Felsenlandschaft, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 79 cm, Krakelee, kleine Restaurierungsstellen, alter Rahmen, dieser etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2018 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.02. - 15.02.2018 |