Hocker in josefinischem Stil
unter Verwendung originaler Teile, Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, tapezierter Sitzteil mit grünem Samtbezug, Höhe ca. 50 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.02.2018 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Hocker in josefinischem Stil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2018 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.02. - 15.02.2018 |