Willy Jäger *
(Bernburg/Saale 1912-1981 Uettingen, Würzburg) 2 Bilder: a) Motiv am Wolfgangsee mit Schafberg b) Gegend zum Spessart, jeweils signiert unten links, Öl auf Leinwand, je ca. 70 x 100 cm, beschädigt, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Willy Jäger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2018 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.02. - 15.02.2018 |