Dietmar Scherle
(Deutschland, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Dietmar Scherle 1990-03, Mischtechnik auf dünnem Papier, ca. 88 x 62 cm, Passepartout, verglast, versilberter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Dietmar Scherle
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2018 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.02. - 15.02.2018 |