Maria Schwarz *
(Wien 1943 geb.) Blumenstrauß mit Rittersporn, Iris und Nelken, rückseitig signiert und datiert: 1978, Widmung für Hrn. Prof. Dr. Dr. H. Krasensky, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, verglast, Unterlagen liegen bei
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Maria Schwarz *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2018 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.02. - 15.02.2018 |