Unbekannt
(19. Jahrhundert) Italienische Landschaft mit Personenstaffage am Fluss, Öl auf Leinwand, ca. 18 x 23,5 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.02.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2018 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.02. - 15.02.2018 |