Brillant Diamant Damenring
Platin 950, ein Altschliffbrillant, ca. 0,90 ct, zwei Diamanten im Baguette-Schliff und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,25 ct, RW 52, 3,3 g, EtuiøP3
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
04.05.2015 - 15:00
EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Brillant Diamant Damenring
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.04. - 02.05.2015 |