Diamant Damenring
Gold 580, ein Altschliffdiamant, ca. 0,65 ct, in Weißgold fassung, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 57, 2,2 gøg2
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
04.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Damenring
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.04. - 02.05.2015 |