Brillant Diamant Damenring
Weißgold 585/Silber 800 kombiniert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, weitere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,55 ct, Millegriffränder, RW 54, 3,6 gøg4
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
04.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillant Diamant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.04. - 02.05.2015 |