Carl Lorenz *
(Wien 1871-1945) Hofamt - Emmersdorf, 2 Blatt, betitelt, signiert und datiert Carl Lorenz 1925, Aquarell auf Papier, 24 x 28 cm, gerahmt, (2), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carl Lorenz *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.04. - 08.04.2015 |