Künstler, 19. Jahrhundert
Dornenkrönung Christi, nach Anthonis van Dyck, am Unterrand in brauner Feder bezeichnet "Ant. van Dick inv.", Tuschpinselzeichnung in Grau über Bleistift auf Papier, Einfassungslinie in brauner Feder, 21 x 16 cm, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.04. - 08.04.2015 |