Römische (?) Schule um 1800
Blick auf Rom, Öl auf Leinwand, 32 x 39,8 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.04.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Römische (?) Schule um 1800
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.04. - 08.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Frühe Puppenstube um 1870,
- GAMA 220 S Mercedes,
- Fußschemel
- Grubenlampe - Froschlampe, 18./19. Jahrhundert