Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Die alte Mühle, signiert und datiert Geyer 1846, Öl auf Leinwand, 50 x 64 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Georg Geyer
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.04. - 08.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Goldmünze 20 Kronen, Österreich 1894
- Carl Auböck, Rauchergarnitur: Zigarettenbox und Ascher, Wien, um 1950
- Diamantring zus. ca. 0,70 ct
- Lange Panzermuster Halskette