Alois Heinrich Priechenfried
(1867-1953) "Herzensfrage", rückseitig alt betitelt, signiert (ligiert) H. Priechenfried, Öl auf Holz, ca. 30 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alois Heinrich Priechenfried
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.04. - 08.04.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 690,-