3 Birnkrüge,
Siebenbürgen, 19. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, farbig bemalt, Höhe 21,5-22,5 cm, tlw. best., Haarrisse
Esperta: Regina Herbst
08.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 Birnkrüge,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.04. - 08.04.2015 |