Paar Wiener Gewürzschälchen,
Silber, rund, drei Beine, Höhe 6,5 cm, Meisterzeichen, Vorratsstempel, Alt Wiener Beschauzeichen 180(?), (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Wiener Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.04. - 08.04.2015 |