1 Rosentasse mit Untertasse, 1 Sammeltasse mit 2 Untertassen,
Fürstenberg, Porzellan, farbig gemalte Dekore, unterglasurblaue Marke, tlw. berieben, 1 Untertasse gesprungen
Esperta: Regina Herbst
08.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.04. - 08.04.2015 |