Putto mit Zicklein,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 10,5 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, 1 Ohr des Zickleins bestoßen
Esperta: Regina Herbst
08.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Putto mit Zicklein,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.04. - 08.04.2015 |