Pfeilerkasten Anfang 20. Jh.
Erzeugnis der Fa. Portois & Fix. (Vignette in Lade), Eichen- und Mahagoniholz, Mahagoni furniert, politiert, 2 Türen, 2 durchgehende Laden und 2 facettiert verglaste Türen, Höhe ca. 189 cm, Breite ca. 97 cm, Tiefe ca. 55 cm, restauriert, kleine Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
15.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Pfeilerkasten Anfang 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.04. - 15.04.2015 |