Historismus-Klavierhocker um 1880
gedrechseltes Buchenholzgestell mit Stegverbindung, höhenverstellbar, Kirsch und Nussholz furnierte Sitzplatte, politiert, restauriert
Esperto: Christian Wiesinger
15.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.04. - 15.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Oskar Kokoschka *
- Zwei Art Deco Wandappliquen, Entwurf und Ausführung Fa. J. & L. Lobmeyr,
- **/* - Partie Monaco ab ca. 1938 u.a. mit Block Nr. 1 **,
- Brillant Diamant Kulturperlen Collier