Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Flammenkopf", rechst unten signiert Ernst Fuchs, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 60 x 50 cm, Blattrand beschädigt, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
15.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.04. - 15.04.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-