Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) "Figurale Darstellung", rechts unten monogrammiert und datiert (19)99, Mischtechnik, ca. 14 x 20 cm, Wechselrahmen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Fritz Fröhlich *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.04. - 15.04.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-